Всегда топлю леску,кроме зига,но чувствую что надо и зиг топить.На ослабленную пробовать не надо,нет эффекта,англичане уже отказались.Возле лидкора(у меня флуорокарбон) всегда ставлю вольфрамовый грузик,полёту не мешает,ко дну прилегает.
|
|
Всегда топлю леску,кроме зига,но чувствую что надо и зиг топить.На ослабленную пробовать не надо,нет эффекта,англичане уже отказались.Возле лидкора(у меня флуорокарбон) всегда ставлю вольфрамовый грузик,полёту не мешает,ко дну прилегает.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)