Сообщение от Tolik38 А вот если, как я и писал, попробовать на моно одеть термоусадку и над паром!!! И будет лежать колом на дне. Вам это нужно?
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума