Сообщение от Old Fox И будет лежать колом на дне. Вам это нужно? А вы думаете лидкор все впадины и выпуклости повторяет, не говоря уже про просто моно без всяких там термо и силиконовых
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума