Дима,
шо то я не понял...
вы Григория начали только сейчас читать?
он давно так пишет, я зимой многое перечитал...
изменил давно своё мнение, снимаю шляпу! низкий, очень низкий поклон!
Спасибо!
Кстати, хотелось бы от "химиков" карпфишеров увидеть реальный отчёт с рыбалки и с применением всего (или чего-то обсуждаемого) на форуме.
Может статья в журнале и т.д.
Практикум, господа, практикум...


Ответить с цитированием
:
.
- на вкус бойл был сладковато-островатый, с кислинкой.

....
Читал с наслаждением. Спасибо. Единственный недостаток - отсутствует фраза - "Продолжение следует..."
