Показано с 1 по 30 из 195

Тема: Зачем нам лидкор?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Можно, но плетня плавает сильно.....
    Можно плетню натереть чем нибудь. Чем кстати можно натереть?

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Можно плетню натереть чем нибудь. Чем кстати можно натереть?
    Да можно......а зачем???
    Я иногда делаю лидкор из моно 0,8 с помощью обжимных трубочек......отлично получается.

  3. #3
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Ну знаешь , некоторые дальнобойщики к толщине лидкора относятся внимательно.И к длинне его, кстати.
    ....тогда 0,6 длиной 60 см....

  4. #4
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ....тогда 0,6 длиной 60 см....
    60 см много 0.6 много

  5. #5
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    60 см много 0.6 много
    Олег, это почему?
    С уважением, Дмитрий.

  6. #6
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Олег, это почему?
    Ты его видел? Он ловит там, где мы с тобой уже маркер не увидим....

  7. #7
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Олег, это почему?
    Это очень индивидуально!!! 45 см лидкор и тонкий без сердечника .Имхо. Летит ....

  8. #8
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    Украина Днепропетровская обл.
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Ну знаешь , некоторые дальнобойщики к толщине лидкора относятся внимательно.И к длинне его, кстати.
    Всё же думаю что "не всё золото то, что блестит"

  9. #9
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Tolik38 Посмотреть сообщение
    А вот если, как я и писал, попробовать на моно одеть термоусадку и над паром!!!
    И будет лежать колом на дне. Вам это нужно?
    С уважением, Дмитрий.

  10. #10
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    Украина Днепропетровская обл.
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    И будет лежать колом на дне. Вам это нужно?
    А вы думаете лидкор все впадины и выпуклости повторяет, не говоря уже про просто моно без всяких там термо и силиконовых

  11. #11
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Tolik38 Посмотреть сообщение
    А вы думаете лидкор все впадины и выпуклости повторяет...
    Скажу Вам больше! Я вообще, в последнее время сильно сомневаюсь, что любой лидкор на дне хоть как то ЛЕЖИТ...
    Как с этим бороться?
    С уважением, Дмитрий.

  12. #12
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Как с этим бороться?
    Просто не бороться.....

  13. #13
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Скажу Вам больше! Я вообще, в последнее время сильно сомневаюсь, что любой лидкор на дне хоть как то ЛЕЖИТ...
    Как с этим бороться?
    Дим, попробуй лидкор без сердечника, он лежит.

  14. #14
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Дим, попробуй лидкор без сердечника, он лежит.
    Пробовал. И с Фоксом толстым и Климаксом тонким. Таракана не убил...
    С уважением, Дмитрий.

  15. #15
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Пробовал. И с Фоксом толстым и Климаксом тонким. Таракана не убил...
    А что не так было?

  16. #16
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    Украина Днепропетровская обл.
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Толян,ты на верном пути. В нашем деле главное-неординарность...
    Смысел весь в сравнении. Если сердечник непрерывен - он держит свою форму. А если его поделить - он обгибает и повторяет любую другую форму. Как цепь и трос

  17. #17
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Толян,ты на верном пути. В нашем деле главное-неординарность...
    Кстати, да! Нет никаких догм.
    Вы, главное, пробуйте! И не забудьте отписаться о результатах...
    Будет интересно. На этом и стоим...
    С уважением, Дмитрий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лидкор: тип, цвет, масса, производитель
    от akmit в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 413
    Последнее сообщение: 12.05.2024, 22:13
  2. Лидкор
    от Глеб Широков в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 06:06
  3. Зачем Солить прикормку??
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 20:39
  4. Нужен ли лидкор на илу?
    от Лёша в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •