Показано с 1 по 30 из 109

Тема: Добавки к ДИПу - стоит попробовать или нет ?

Комбинированный просмотр

  1. на сколько мне известно Каррофилл убрали из состава робин ред (по крайней мере в Англии)

  2. Цитата Сообщение от sasha z Посмотреть сообщение
    на сколько мне известно Каррофилл убрали из состава робин ред (по крайней мере в Англии)

    http://www.ccmoore.com/meggablend-re...red-p-611.html

  3. #3
    А зачем вам ответ, что типа будет все круто? Как раз надо понять почему будет круто. А значит надо понять зачем каждое вещество, какую роль оно выполняет и что будет от смешивания.

    Это в теории. Да, сложно. Но без понимания основ, можно работать эмпирически - методом тыка. Тоже путь. Намного проще и далеко не факт, что хуже. А можно еще проще - использовать только готовые приблуды ака дипы. Но. Можно еще упростить задачу - ловить только на кукурузу. Более... Можно ловить только на желтый пластик. И отойдут на второй план все бетаины и робинреды.

    Каждый выбирает свой путь и посему просьба не нервничать от попыток разобраться в деталях.

    P.S. Луддиты!

  4. #4
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    47
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    P.S. Луддиты!
    Это ты ща что сказал? )))

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Стоит ли применять лидер?
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 13:18
  2. Что нам стоит дом построить...
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 12:20
  3. Стоит ли притапливать леску?
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •