Сообщение от Hedin Мои " 5 копеек" в пользу "дварфов". У меня 10 фт, 2.75- нравятся. Старые или Abbreviated? На какой дальности можно с этой моделью работать? Какой строй, как на рыбе?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума