А разница в бабульках ! Раньше там за 500 (сутки) на дамбе можно было половить "П-О" , а в режиме "Сожрал" - 1800 сутки . Кого выгоднее пускать ?
|
|
А разница в бабульках ! Раньше там за 500 (сутки) на дамбе можно было половить "П-О" , а в режиме "Сожрал" - 1800 сутки . Кого выгоднее пускать ?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)