В смысле не считают?
Тебе не пох на чужое мнение?
Ну назовут идиотом раз другой, и потом внимание не будут обращать.
|
|
В смысле не считают?
Тебе не пох на чужое мнение?
Ну назовут идиотом раз другой, и потом внимание не будут обращать.
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)