Показано с 1 по 30 из 34

Тема: Сезон 2017г. на Степановке. ЗА и ПРОТИВ.

Комбинированный просмотр

  1. Если так рассуждать- то можно вообще ничего не проводить У нас в России очень мало водоемов с хорошей рыбой. Что бы они стали известными и реально можно было ловить хорошую рыбу ,то нужно эти водоемы искать и осваивать. Если сидеть и ждать ,когда где-то кто-то чего-то... то так и будем ездить на несколько прудов. А что бы узнать реальные возможности водоема- то надо на нем хотя бы раз провести турнир летом ,в сезон. Поэтому нужно пробовать. И будет только хорошо ,если у нас появится НОВЫЙ спортивный водоем.

  2. #2
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать- то можно вообще ничего не проводить У нас в России очень мало водоемов с хорошей рыбой. Что бы они стали известными и реально можно было ловить хорошую рыбу ,то нужно эти водоемы искать и осваивать. Если сидеть и ждать ,когда где-то кто-то чего-то... то так и будем ездить на несколько прудов. А что бы узнать реальные возможности водоема- то надо на нем хотя бы раз провести турнир летом ,в сезон. Поэтому нужно пробовать. И будет только хорошо ,если у нас появится НОВЫЙ спортивный водоем.
    Алена, так разве кто то против появления нового водоема. Как раз наверное все ЗА. Вопрос в отношении администрации к карповому движению. Хочет она этого или нет. Если хочет, то надо было подумать о сезоне 2017 и договориться с организаторами крупных турниров, например с Артемом Колесниковым о проведении на водоеме одного из этапов Международной Лиги. Приехали бы все известные в России команды. Почему, например два межрегиональных отборочных турнира зоны Запад запланированы на Просянке и в Завидово, а не в Степановке?. Вроде и водоем позволяет вместить большое количество команд. Значит со стороны администрации никакой работы в этом направлении не проводилось. Хотя, может есть другие причины, типа высокой арендной платы, не знаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сезон закончен ? или ещё нет ?
    от Олег23 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 14:22
  2. Скоро сезон-с чего начнем?
    от lidkor в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:18
  3. Где открываем новый сезон?
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:12
  4. ЦЧКК Сезон 2015
    от lewsha в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 21:08
  5. Ultegra. Сезон эксплуатации.
    от fishhunter в разделе Катушки
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 20:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •