Сообщение от Георгий Кравченко Да и вообще...тоже ИМХО. У Эмблемки шимановская укладка - узкий крест. А у техниумов-виток к витку- дальше продолжать- некоторые расстроятся..
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
Правила форума