Показано с 1 по 30 из 416

Тема: Амарант-чудо продукт!

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А где написано что карп не усваевает растительное ?
    Андрей,я не могу процитировать около 50 прочитанных статей !И все ссылки улетели вместе с виндой (( .Но могу сказать одно. В организме карпа нет органов которые вырабатывают ферменты для переработки сложных объектов как растительное!

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    .Но могу сказать одно. В организме карпа нет органов которые вырабатывают ферменты для переработки сложных объектов как растительное!
    Вы хотите сказать "для усвоения"?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать "для усвоения"?
    Чудь-чудь не так,усвоить он его может,но только уже переработанное!Не знаю как это сказать)). Пускай будет - на начальной стадии разложения !

  4. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Андрей,я не могу процитировать около 50 прочитанных статей !И все ссылки улетели вместе с виндой (( .Но могу сказать одно. В организме карпа нет органов которые вырабатывают ферменты для переработки сложных объектов как растительное!
    Да вы наверно просто не правильно поняли. Ладно оставим это. Карп переваривает растительные белки.Просто наберите в гугле и почитайте.

  5. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Карп переваривает растительные белки.
    Да! Но, до них нужно еще добраться!!
    Наш организм может переварить практически все,и то иногда возникают проблемы! Особенно с кукой и горохом)))

  6. #6
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Андрей,я не могу процитировать около 50 прочитанных статей !И все ссылки улетели вместе с виндой (( .Но могу сказать одно. В организме карпа нет органов которые вырабатывают ферменты для переработки сложных объектов как растительное!
    Так все таки какие же "СЛОЖНЫЕ объекты" он не может усвоить? Или вы пишете и думаете, - "А напушу ка я все не о чем, амаран -фуфел"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    "СЛОЖНЫЕ объекты" он не может усвоить?
    Вам перечислять или просто назвать их как растительные?!!)))
    Вы так любите говорить про амины-кислоты,что забыли как они попадают в среду!
    Если-бы было все так просто с зерновыми,то карпа можно было уже внести в красную книгу )))

  8. #8
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Если-бы было все так просто с зерновыми,то карпа можно было уже внести в красную книгу )))
    Т.е продолжу вашу мысль, карп в погоне за зерновыми, должен покинуть водоемы и ну по полям- зерно уничтожать! Все корма в рыбрадгоспах большей частью -зерновые и жмыхи. А так -да ферментация нам сильно поможет.

  9. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    А так -да ферментация нам сильно поможет.
    Не во всех случаях !Иногда лучше вареное (pH ниже).

  10. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    В организме карпа нет органов которые вырабатывают ферменты для переработки сложных объектов как растительное!
    Зато у него есть кишечник, во много раз превышающий длину тела. А кишечник заселен бактериями, которые помогают переваривать пищу, растительную в том числе.
    Володя Сиукаев, твоя ссылка с вирусом.
    С уважением, Наиля Ващенко.

  11. #11
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от brick Посмотреть сообщение
    Володя Сиукаев, твоя ссылка с вирусом.
    Вотктонафорумвирусыприносит,аунаспробелпропадает
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  12. Цитата Сообщение от brick Посмотреть сообщение
    Зато у него есть кишечник, во много раз превышающий длину тела. А кишечник заселен бактериями, которые помогают переваривать пищу, растительную в том числе.
    Я так тоже когда-то думал!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чудо-мыло
    от fishhunter в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.07.2018, 18:31
  2. Чудо-пасты или бойлы 30мм для тузла
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 11:57
  3. Чудо-Грааль станет доступен?
    от Красный в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •