Показано с 1 по 30 из 269

Тема: Дальники

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от ESGlebov Посмотреть сообщение
    Это не прогиб, вот прогиб
    Не допускайте излишнего цитирования
    Товарищ 140 в клипсу кормит.
    Каждому свое (с)
    У меня FMJ если конечно вы в курсе что это такое.
    Последний раз редактировалось KIA; 29.10.2016 в 20:48.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Каждому свое (с)
    У меня FMJ если конечно вы в курсе что это такое.
    Доброго времени суток! Будьте добры, расскажите по подробнее о FMG. За ранее благодарен!)

  3. #3
    Цитата Сообщение от balex Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Будьте добры, расскажите по подробнее о FMG. За ранее благодарен!)
    У меня были данные палки, только FMJ. Ловил ими не долго, для меня оказались жесткие дрыны))) НО внешне классно выглядят) Не могу сказать, что я ими пробил какую-то дальнюю дистанцию...
    Последний раз редактировалось Ant26rus; 22.04.2018 в 23:10.
    С Уважением, Антон, e-mail: dragunov.ant@yandex.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •