Показано с 1 по 30 из 2832

Тема: Катушки SHIMANO

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    У Шимано "Т" в середине означало всегда колесико в передней крышке (типа байт в шпуле). Так было на Нави, Биомастере....

  2. #2
    Коллеги, вопрос по катушкам Shimano Ultegra 14000 XSD/XTD.
    Пользовался XTD. Катушка за свои деньги блестящая, но фрикцион оставляет двоякое впечатление. Какой-то он нечеткий. Я бы сказал непонятный.

    Хотелось бы услышать мнение тех, кто, возможно, самостоятельно исправил этот маленький недостаток столь классных катушек.

  3. #3
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать мнение тех, кто, возможно, самостоятельно исправил этот маленький недостаток столь классных катушек.
    Ром, эти катушки пока в руках не держал, но с фриком, или смазками играться, или шайбами.

  4. Хотелось бы услышать мнение тех, кто, возможно, самостоятельно исправил этот маленький недостаток столь классных катушек.[/QUOTE]

    Англичане в своих форумах об этой проблеме тоже пишут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

Похожие темы

  1. Carper TV: Краш тест катушки Shimano Ultegra 14000 XSB
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •