У Шимано "Т" в середине означало всегда колесико в передней крышке (типа байт в шпуле). Так было на Нави, Биомастере....
|
|
У Шимано "Т" в середине означало всегда колесико в передней крышке (типа байт в шпуле). Так было на Нави, Биомастере....
Коллеги, вопрос по катушкам Shimano Ultegra 14000 XSD/XTD.
Пользовался XTD. Катушка за свои деньги блестящая, но фрикцион оставляет двоякое впечатление. Какой-то он нечеткий. Я бы сказал непонятный.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто, возможно, самостоятельно исправил этот маленький недостаток столь классных катушек.
ОТЗЫВЫ все ЗДЕСЬ! | +79037939797
Хотелось бы услышать мнение тех, кто, возможно, самостоятельно исправил этот маленький недостаток столь классных катушек.[/QUOTE]
Англичане в своих форумах об этой проблеме тоже пишут.
Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)