Приезжайте на официальные, сделаем коммерцию по месту))) ! На Просянке все скинулись и по крупной рыбе был междусобойчик )
не, спасибо, на официальных соревнованиях не вижу смысла участвовать. КМС у нас уже были, мастер спорта,- не интересует. А вот в коммерции можно и посмеяться и выпить и к друзьям сходить в гости!!