Цитата Сообщение от kramskoi Посмотреть сообщение
Зато какая оригинальная техника заброса...И вот так с дерева я бы не ломанулся
Я пытался разглядеть, что это - точечное прикармливание, или заброс..........????
Но, какая маскировка и приспособление..............додуматься надо....... Жаль видео не до конца, а вываживает он резво, резкие рывки боковые удилищем, а фрикцион работает, видно, что опытные ребята.