Андрей Маслов, Андрей,очень сильно похоже на мою рыбалку в обычных условиях (даже удивился).
Кое с чем не согласен,в часности с пятью минутами (время ожидания после заброса).Это маловато даже для сталкинга.При неактивном карпе -тем более.ИМХО
С уважением.


Ответить с цитированием