Игорь, походу умничать все горазды. В высокополье после "кофе" будешь делать заплыв для эмпирических выводов![]()
|
|
Игорь, походу умничать все горазды. В высокополье после "кофе" будешь делать заплыв для эмпирических выводов![]()
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)