Сообщение от nevemore У себя замечал, что в цветущую/грязную воду, например, при укладке виток-к-витку леска "спаивается". Кстати , Ром , чем протираешь?
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума