Смеемся дальше! Вы председатель клуба "Карп-46"? В этой теме, всплыла инфа, о том, что Вы забрали рыбу, на Чемпионате Белгородской области, и этому есть три свидетеля...а также, Вы сами сказали, что на Кубке Курской области, забрали рыбу, которая оказалась по каким то причинам "дохлая"? Это так, поясните нам?