Помиритесь Вы уже! Пытаясь друг друга макнуть в грязь, перепачкаетесь оба.
Я уверен, если встретитесь и пожмете руки, то жить станет самую малость, но легче. Потом с улыбкой будете вспоминать эти терки.
Мир!Труд! В майках!
|
|
Помиритесь Вы уже! Пытаясь друг друга макнуть в грязь, перепачкаетесь оба.
Я уверен, если встретитесь и пожмете руки, то жить станет самую малость, но легче. Потом с улыбкой будете вспоминать эти терки.
Мир!Труд! В майках!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)