Привет дружочек! Фотки ну уж очень душевные, смотрю и душа искренне за тебя радуется! Заметил такую тенденцию, что у карпятников отпускников - лицо доброе, наполненное любовью и полной отдачей к своему делу! Нежели у "карпятников рыбоедов"...