Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
Слава друг, у моего кореша FBC. Палки говорит просто супер, перепробовал все, и остановился на этих. Этот человек много лет занимается карпфишингом, ему можно верить. Да и работает более десяти лет в одном из магазинов в Москве по нашей теме. Да в ютубе есть видео по этим удилищам.
Привет, Володя, у меня тоже FBC, всё нравится, но Зедка ....... в чем у нее "изюминка"? Работал и NXT, тоже палки отличные в своем ценовом диапазоне.