Показано с 1 по 30 из 415

Тема: Ловим крупного карпа

Комбинированный просмотр

  1. Про то, как ведет себя рыба под водой в месте прикормки снято множество фильмов и сделано куча выводов. Если вы этого не наблюдали - поинтересуйтесь, и вы найдете и всё увидите сами, а затем поймете. Почитайте Бегалова Ю. - специалиста по крупной рыбе... тоже много интересного про то, как ловить крупную рыбу.

  2. #2
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Артём Колесников, Может не все фильмы смотрел, но не видел, чтобы крупняк стоял обособленно. Да и видимость какая у камеры?
    Бегалова уважаю. Где почитать? Дайте пожалуста сноски.
    С уважением, Александр

  3. #3
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    261
    Посмотрел Щербаковых, интересно, но ничего о беспроводных датчиках и соответствующих моделях эхолотов... А вопрос состоял в этом - какая модель эхолота ???

  4. #4
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Посмотрел Щербаковых, интересно, но ничего о беспроводных датчиках и соответствующих моделях эхолотов... А вопрос состоял в этом - какая модель эхолота ???
    Эхолот стоит вот такой Humminbird SmartCast RF15e.
    Но есть одно но - у него по умолчанию дальность до 30 метров. Немцы (производители корабля) как я понял сами туда приделали внешнюю антенну + в корабле стоит внешняя антенна + какая-то коробочка с тумблером (видимо усилитель), заявленная дальность стала 350 метров.

  5. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Артём Колесников, Может не все фильмы смотрел, но не видел, чтобы крупняк стоял обособленно. Да и видимость какая у камеры?
    Бегалова уважаю. Где почитать? Дайте пожалуста сноски.
    Вот здесь, пост №17 и другие!
    http://www.carpclub.su/borda/showthr...p?t=876&page=2

  6. #6
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Вот здесь, пост №17 и другие!
    http://www.carpclub.su/borda/showthr...p?t=876&page=2
    Ответы Ю.Бегалова читаю с большим интересом, без сомнения авторитетнейший рыболов. Конкретно по посту 17 сказал бы что 50 на 50, имхо. Осторожность и разборчивость в еде взрослых особей никто не отменял, это элементарно. Вторые 50 - малое количество монстров.
    Опять же это мое мнение.
    С уважением, Александр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловим зимой
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 11:37
  2. Монтаж для крупного карпа
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:26
  3. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58
  4. Ловим карпа холодной зимой 2007-8!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 11:18
  5. Кормим и Ловим ночью!!!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •