
Сообщение от
ДмитрийД
Ребята, знает ли кто такой кораблик "Camarad" на авито весит обявление, давно смотрю на него, может уже кто пользуется, какие мнения ?
Поддержу мнение коллеги, спортивный катер с бункерами, ничего продуманного для рыбалки нет в нём.
Доделал также купленный джабо2.
Давно меня не было, накопился материал, запустил покраску корабликов в яркий цвет.

Ушёл от пайки литиевых аккумуляторов, начал сваривать под завод.
Последний раз редактировалось Arm-Fishing; 24.09.2016 в 15:19.
Рыбалка и отдых на Кубани - ARM-FISHING