Сообщение от ДмитрийД Ребята, знает ли кто такой кораблик "Camarad" на авито весит обявление, давно смотрю на него, может уже кто пользуется, какие мнения ? Не пользуюсь. А мнение? - Уровень детской игрушки.
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
Правила форума