Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
Да, попали мужики на скачки погодные....Рып стоит. Но, думаю, адаптируется и начнет всё же двигаться...
Двигаться он точно начнет, но скорей всего уже после финиша. А пока наслождаемся видом из шелтора.