Сообщение от Mi-8 Да, попали мужики на скачки погодные....Рып стоит. Но, думаю, адаптируется и начнет всё же двигаться... Двигаться он точно начнет, но скорей всего уже после финиша. А пока наслождаемся видом из шелтора.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума