Улыбнуло "Коти Лев". Всего один пробел, а как ласково зазвучало! С итальянским отливом))
|
|
Улыбнуло "Коти Лев". Всего один пробел, а как ласково зазвучало! С итальянским отливом))
Ловлю и отпускаю
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)