Да, попали мужики на скачки погодные....Рып стоит. Но, думаю, адаптируется и начнет всё же двигаться...
|
|
Да, попали мужики на скачки погодные....Рып стоит. Но, думаю, адаптируется и начнет всё же двигаться...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)