Вот и протокол утренний, принесли давно, но я занят был, корм в воду бросал. Дождик ачался мелкий, холодно.
![]()
|
|
Вот и протокол утренний, принесли давно, но я занят был, корм в воду бросал. Дождик ачался мелкий, холодно.
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)