Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
Константин Львович! Развернули вас не айс! Уходить надо к камышу... ночью к левой стенке, днём - к противоположной! Льву привет! Больше фото разных! НИЧЕШУЯ!
Петр Петрович, а вдруг в камышах наблюдатели , опасно.
С фотками, тоже как и с рыбой, не просто, инет полуобморочный, но мы и рыбу стараемся поймать и фотки выложить .