обложили нас со всех сторон уходим на ближнячееккккк
Профессор, как я забыл отдать тебе спецовку для ближнячка?! Она же уже давным-давно готова...только в ней у тебя есть шанс уйти от ноля! Привезти в субботу шоль?! Деньги есть?! Печенюшками не принимаю!