Сообщение от Michael не клюет красота пойду прилягу по тактике И не клюнет! Ты же достал "секретное Оружие" Да, кстати, не перепутай с опарышем, это только флэт-фидеристам можно, и то не абы каким!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума