Интересный расклад!
Всем участникам НИЧЕШУЯ!!!
Михал Иваныч, готовь печенюхи, завтра приеду замутим на фейсбуке эфир под чефир![]()
|
|
Интересный расклад!
Всем участникам НИЧЕШУЯ!!!
Михал Иваныч, готовь печенюхи, завтра приеду замутим на фейсбуке эфир под чефир![]()
Напарник (бывший), ты хоть и бывший, но аккуратнее там... Увидят смотри, и подадут протест... а оно тебе надо?! У тебя ещё вся жизнь фидерная впереди!Но, эфир ждать буду! Главное, анонсировать не забывай (надеюсь, правильно понял меня сейчас....
) Да, и смотри чтобы с противоположного берега не снимали...
![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)