Сообщение от v.mazepa Материал 40Т и 46Т,армирующий слой 1К,вес двести с копейками точный будет при окончательном оформлении Красота ) Сделайте еще с катушкодержателем карбоновым, будет вообще крутяк!!!
Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
Правила форума