Сообщение от HELG Костя,я про средний фото в первом посту.А вы про какой?.... Тот, что на переднем плане.... А почему 3 года стоит ждет, почему не пользуешься, какие неудобства???
Сообщение от Mi-8 Тот, что на переднем плане.... А почему 3 года стоит ждет, почему не пользуешься, какие неудобства??? Пользуюсь фоксовским, двусторонним.Неудобств явных никаких нет.Мне пока с Фох удобнее,пока туда все помещается.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума