Скажите лично у вас была модэль NG 3LB SU? 2,75хлипковатая 3,25 и 3 lb разницы не ощущается. 3LB SU это специально сконструированная модэль для средних забросов без шок лидера. Она и стоит немного дороже чем простые NG. В UK с реди модэльного ряда линейки NG сами англичане хвалят именно модэль NG 3LB SU. На счет катушки. Вопрос тоже индивидуальный, удочка большее время лежит на подставке. Во время поклевки и вываживания человек сосредотачивается на другом. Он не думает о каком то балансе. Это все лирика. Ну а для дальних забросов нужен совсем другой инструмент. NG это не дальники и баланс удочка катушка большого выигрыша в лишних метрах не даст. Это тоже очередной миф. Ни удочка ни катушка сами не закидывают. Только тренировки.



Ответить с цитированием