Показано с 181 по 210 из 1125

Тема: Удилища Century

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Aleks 68 дружище в твоей ситуации только слимы, то есть тонкие и легкие удилища параболического стоя (иногда прогрессивного) если century то только 2 модели:
    1) fbs ( fat boy slim) в тестах от 2.5 до 3.0 lb
    2) ng (new generation) в тестах 2. 75 или 3.25 lb только 12f (не брать модели 13f они толще и тяжелее и строй не тот и модели 3.0 lb su)

    Скажите лично у вас была модэль NG 3LB SU? 2,75хлипковатая 3,25 и 3 lb разницы не ощущается. 3LB SU это специально сконструированная модэль для средних забросов без шок лидера. Она и стоит немного дороже чем простые NG. В UK с реди модэльного ряда линейки NG сами англичане хвалят именно модэль NG 3LB SU. На счет катушки. Вопрос тоже индивидуальный, удочка большее время лежит на подставке. Во время поклевки и вываживания человек сосредотачивается на другом. Он не думает о каком то балансе. Это все лирика. Ну а для дальних забросов нужен совсем другой инструмент. NG это не дальники и баланс удочка катушка большого выигрыша в лишних метрах не даст. Это тоже очередной миф. Ни удочка ни катушка сами не закидывают. Только тренировки.
    Последний раз редактировалось Andrej; 16.09.2016 в 09:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •