Сообщение от Old Fox Не Hayabusa K-1 #2, случаем? Сообщение от Георгий Кравченко Вот и мне они кажутся огромными... Когда берешь в руки, действительно - огромные. Сделал пару поводков, сфоткал, как бы и не очень большие. Попробуем в деле, отпишусь...
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума