Женя, Дядя "встрял" сюда из-за тебя,и хотел сказать что ты , нам всем, нужен.
|
|
Женя, Дядя "встрял" сюда из-за тебя,и хотел сказать что ты , нам всем, нужен.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)