Уважаемый Лёша! По поводу того, что плотно общаются только 4-5 человек - ты прав. Михаил Иванович как-то очень правильно сформулировал это явление: многие люди ленивы. Они с интересом читают все сообщения, иногда "с орешками, чипсами и колой", но писать самим и давать информацию им в лом. И с этим ничего не поделаешь. А в отношении " вопросы других игнорируются"- дружеский совет. Я заметил, что всегда на вопросы отвечают Андрей Маслов, Михаил Иванович, Дмитрий Нечаев, Дмитрий Сочи и многие другие форумчане. Но есть часть (небольшая, к счастью)которые вопросы новичков форума высокомерно игнорируют. Ну и не задавай им вопросы. Что выросло - то выросло... Их не переделаешь.
С уважением, Игорь.



Ответить с цитированием