
Сообщение от
Рембо
А как же "платники " ? Или на платнике проще всего поймать рыбу на десятку ? Или платники зарыбливаются навеской от 5ти кг до 10ти ?
Сколько поднимал вопрос про платники и не платники ,ответа так и не получил ,по чему на платнике проще поймать карпа ,чем на дикаре или спортивном водоеме .
Извиняюсь .