Показано с 1 по 30 из 59

Тема: Челлендж Поймал - отпусти

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    А как же "платники " ? Или на платнике проще всего поймать рыбу на десятку ? Или платники зарыбливаются навеской от 5ти кг до 10ти ?
    Сколько поднимал вопрос про платники и не платники ,ответа так и не получил ,по чему на платнике проще поймать карпа ,чем на дикаре или спортивном водоеме .
    Извиняюсь .
    Роман, нужно просто поймать на дикаре и показать красивое фото, уверен ответ придет быстро))))Смотрю фото твоих земляков, есть у вас дикая рыбка, трофейная!!!!С Уважением, Александр.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 05.09.2016 в 08:39.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И снова про поймал - отпусти
    от Дмитрий Нечаев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 588
    Последнее сообщение: 25.03.2019, 17:22
  2. И снова про поймал - отпусти
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 14:01
  3. поп-ап на который я поймал
    от андрей72 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 18:20
  4. Охота на троллей по принципу поймал-отпусти
    от СочиКарпТим в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 01:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •