Показано с 1 по 30 из 59

Тема: Челлендж Поймал - отпусти

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    Лучше челлендж купил трофея на рынке - отпустил в дикарь запустите. Толку будет больше

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Лучше челлендж купил трофея на рынке - отпустил в дикарь запустите. Толку будет больше
    Так что мешает вам взять и запустить такой челлендж? Сделайте больше толку
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Лучше челлендж купил трофея на рынке - отпустил в дикарь запустите. Толку будет больше
    прикольный получился комментарий у Дмитрия, а потом ответ Георгия "А смысл? На рынке уже труп." я так смеялся

    Интересно, Дмитрий делает так как он написал?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И снова про поймал - отпусти
    от Дмитрий Нечаев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 588
    Последнее сообщение: 25.03.2019, 17:22
  2. И снова про поймал - отпусти
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 14:01
  3. поп-ап на который я поймал
    от андрей72 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 18:20
  4. Охота на троллей по принципу поймал-отпусти
    от СочиКарпТим в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 01:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •