Евгений, думаю, для амура может быть волос длинноват. Еще, на этом водоеме мне кажется четверки надежнее
|
|
Евгений, думаю, для амура может быть волос длинноват. Еще, на этом водоеме мне кажется четверки надежнее
Евгений,мы с вами уже общались по этому поводу и(имхо конечно) мягкий волос-не панацея. Для амура(опять же имхо) средний волос 2-3мм на крючке вайд-гейп,но в данный момент я пытаюсь больше внимания уделить длине поводка и длине волоса. В моем случае крючок лонг-шанк пока решил проблему,но(третий раз имхо) каждая рыбалка сугубо индивидуальна.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)