Показано с 1 по 30 из 56

Тема: Плохо засекается рыба.

Комбинированный просмотр

  1. Евгений, думаю, для амура может быть волос длинноват. Еще, на этом водоеме мне кажется четверки надежнее

  2. Евгений,мы с вами уже общались по этому поводу и(имхо конечно) мягкий волос-не панацея. Для амура(опять же имхо) средний волос 2-3мм на крючке вайд-гейп,но в данный момент я пытаюсь больше внимания уделить длине поводка и длине волоса. В моем случае крючок лонг-шанк пока решил проблему,но(третий раз имхо) каждая рыбалка сугубо индивидуальна.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где держится рыба в жару?
    от Сергей И в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 01:22
  2. Почему мы плохо ловим весной...
    от АЛЕКСЕЙ..САМАРА в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 08:22
  3. Крупная рыба не активна, активен только туз
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 10:27
  4. Рыба в свиме
    от НовиЧёк в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •