Сообщение от Миша Скорей плохое зрение у вас. Обратитесь к окулисту. Миша, выпей новопассит. Или отморозил в Питере всё чувство юмора?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума