Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
Отверстия для скобы вижу, а саму скобу нет.
Уже прогресс, присмотрись ещё - дужка есть. Сам еле земетил лишь потому , что хорошо знаю эту ракету. Ещё раз повторюсь - фото не АЙС.

С уважением М.Зрайченко.