Вы Андрей правильно мыслите и пишите. Всё дело в гармонах а главное как их извлечь и вы догадываетесь или знаете из КОГО. "фирмачи тоже знают, но этого не делают. А из наших кто знает тот эту тайну не выдаст, это трудоёмкий и хлопотный процесс. Тем более это целесообразно только для соревнований. Уловы ошеломляют, но мне кажется скоро начнутся и последствия.
Я убеждён честная рыбалка интересней. С ув. В.