как любитель любителю)) рыбий жир по холодной воде не нужно использовать... лить стока скока нужно, для увеличения распада пелетса например, пелетс возьмет столько сколько сможет, пропитывать если полностью то пару тройку дней, еслы в сыпуху то усердствовать не нужно... кстати он разный как по концентрации так и по свойствам(всплывает и есть который стелится по дну) не должен быть прогорклым...