Ну вот... , спасибо....Тады - "о-о-й". А то на мобиле "запарился" все это набивать...
пысы. смайлики в тексте есть, только не проходят с мобилы почему -то.
|
|
Ну вот... , спасибо....Тады - "о-о-й". А то на мобиле "запарился" все это набивать...
пысы. смайлики в тексте есть, только не проходят с мобилы почему -то.
Последний раз редактировалось Sven; 18.03.2010 в 08:48.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)