to Makh67. Вы правы про упрощение - я же в самом начале это сразу отметил. Про А.М. - сам у него учусь.
Но я эту простоту затеял, потому что у многих "каша" в голове. И гребу я к тому - как это использовать дома (тема то про ферменты). А.М. эту тему "замутил", а прикладного применения нет пока для большиства. Не хочеться ничего пропустить, а до белков еще не "дошли".
Все сугубо имхо.


Ответить с цитированием