Тема ,про Ричворд и его конкурентов .
Сегодня ,знакомые взяли зеркального на 14 500 ,на две кукурузки замоченных в натуральном меде .
Вот такие дела ...
Фотка имеется ,но не вижу смысла вставлять ее ...
|
Тема ,про Ричворд и его конкурентов .
Сегодня ,знакомые взяли зеркального на 14 500 ,на две кукурузки замоченных в натуральном меде .
Вот такие дела ...
Фотка имеется ,но не вижу смысла вставлять ее ...
Не суди и не судим будешь.
Кукурузками и ловлю. "Мёд" от Ричи - S-core, за год, пока себя никак не проявил. Слива, чуть результативней тути. Белый шоколад, пока успешнее.
Замочил сегодня бойлы Ричворд(Мед,штук 10) в ликвиде МинАмино от Сисько Мура )) и по 5штук Хот Демона и Ультраплекса в Марин17 от Солар .
Нормальная ,тема ? Как думаете ? Думаю ,что использовать буду через неделю ...
ps. И замочу все же Ричвордовский мед ,в натуральном меде ! Хуже не должно быть ...![]()
Последний раз редактировалось Рембо; 20.08.2016 в 20:24.
Не суди и не судим будешь.
Лотерея.
Может быть термоклин, но это не классический вариант . Что то типа "тонкого льда". Обычно очень большая разница температур.
Пс градусов 18_20
С Уважением, Владимир.
Про долгосрочное вымачивание насадок в амине... Достаточно успешно ловил на тигровый орешек, замачивая уже собранную насадку в аминке. Час максимум. Потом залил баночку орехов амино впрок... Угадайте с трёх раз... Верно! На орешки из этой баночки не было ни одной поклевки! Из другой ставил-клевало))). Отдал аминизированные орешки маме, она ездила на дичку на реку. Баночка была вне конкуренции!
Ловлю и отпускаю
Слива в этом году меня разочаровала (не одной рыбы,пока)а вот нектар превзошёл все мои ожидания,90% рыб на него,второе место клубника,третье тутти,мед,ананас,криль,ультрик(не поклёвки,пока),наверное начал привыкать наш карпуша к этим вкусам и они ему поднадоели.
Термоклин на двух и менее метрах реален! Когда занимался подводной охотой при погружении он чувствуется телом очень сильно и визуально видно где рыба стоит, особенно видно по нашим вездесущим ракам на бровках они кормятся на границе прохладной и прогретой воды. Попробуйте нырнуть где нибудь где есть более менее выраженное дно с перепадами глубин и сразу почувствуете разницу. Особенно это относится к местам с карягами и родниками.
Вопрос такой... На тему бойлов Ричворт... Есть в линейке три желтых цвета: ананас, мёд и банан.
У кого какой лучше работает ???
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Мёд.
С Уважением! Олег.
Ананас.
Жёлтая страсть ,лучше всех трех.И весь сезон.
Женя "Сибарит", мне почему-то кажется что ты слишком сдвинул рамки по выбору. Думаю в такой обширной линейке, каждый найдёт свою, золотую середину. Я бы остановил твой выбор, касаемо вашего региона, исходя из новой линейки. На Ред Криль и Белый Нектар, с погрешностью на ваш регион. Классические безусловно тоже с выбором.
ps. Обрати внимание на бойл с замысловатым название Бёрд фуд. Он для многих неприметен, поясню тебе в личку![]()
Последний раз редактировалось Вжик; 21.08.2016 в 18:21.
Джон привет! Не знаю как это объяснить, видимо пока не нашёл этому объяснение. У меня впервые такое желание, чтоб ты опроволосился на очередной сессии. Никогда такого никому не желал. Может все проблемы у тебя от отношений с людьми? Я понимаю что ты на своей волне, но ведь есть ещё и общечеловеческие качества. Может вопросы нужно начать с себя? Ну а ты пробуй![]()
За пожелания ,отдельное Спасибо !
Что бы косяков на мне не висело ,я скажу ,что даю добро на забирание тузиков ,но трофейную рыбу - отпускаю .
Смогут ли некоторые карпфишеры из Воронежа ,признаться ,что забирают тузье для своих родственников ?
Вот ,как то так ... Решайте ,имею я право находиться на этом форуме или нет .
Не суди и не судим будешь.
Тузье будущие монстры)
Хорошо Джон. Расскажу тебе один раз. Тема естественно про Ричворд. Ты хоть на секунду задумывался про свои посты и про что пишешь время от времени? Уверен что нет. Ты упорно пишешь время от времени про зерновые которые рулят, какое они отношение имеют к бойлам? Ты хочешь поделиться наработками с зерновыми? Велком, есть соответствующий раздел. Получаеться по факту что ты всё время трёшься только в одном разделе и не пофакту, а собираешь всю шелуху. Все вынуждены отвечать на твои вопросы, вместо того чтоб помочь дельным советом тем, кому он действительно нужен. Тем самым ты крадёшь ихнее время, по пустякам. Твоя проблема в том, что ты зацыклился на поимке какой-то рыбы, но судя по тебе, надеюсь она твоей никогда не будет. Вопрос личный? У тебя есть девушка или уже семья? Если да, то удели им больше внимания чем нашему любимому увлечению. С уважением Евгений!
ps. Решение о праве тебя на форуме я принимать не могу, нет у меня такого человеческого права. Думаю ты должен быть. Просто загляни в самого себя, может есть в тебе что-то лишнее.
Последний раз редактировалось Вжик; 21.08.2016 в 20:14.
Вжик ,у меня трое детей и большая семья ! )
Просьба ,админам или модераторам ,Удалите пожалуйста мою регистрацию с форума "Карпер "
Заранее ,Спасибо !
Не суди и не судим будешь.
За сезон от 0 до 1 разряда с бойлами Ричворд. Спасибо Бобу и КарпТайм. Очень удобно пользоваться этим продуктом!
Уделяй больше время семье! Уверен что они это оценят больше!
Не нужно никого удалять , каждый из нас имеет право на свое мнение , зачем устраивать прессинг и разборки , никтож не имеет претензий вообще к теме , причем тут флуд вообще, тут обсуждаем сами бойлы одной из марок и их конкурентов , я щас с акулой сфоткаюсь и выложу - напишу на самокаты , ну что за детство чесссно слово , ловите на Ричи ктож против хорошие бойлы , не нужно устраивать срач , обсуждайте спокойно , буду модератором когда нибудь - забаню всех на месяц))) бойтесь ...
)) Алена супер как всегда , отличные фото , Женек не нужно пресса - спокойствие ,только спокойствие....фраза супер , иногда конечно не помогает и мне
))
Последний раз редактировалось fatson; 21.08.2016 в 20:35.
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)